Лабиринт Мистера Онима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Мистера Онима » Комната отдыха » Ассоциации #2

Ассоциации #2

Сообщений 361 страница 390 из 903

361

нехватка воздуха

0

362

смех

0

363

несдержанность

0

364

взмах рукой

0

365

случайный удар

0

366

солнечный удар

0

367

потеря сознания

0

368

занятное пробуждение

0

369

уютный подвал маньяка

0

370

касания и веревки

0

371

тирамису хочешь или суп

+1

372

обед с тобой уже хорош и роли

0

373

тогда печень с бобами и хорошим кьянти в гостях у ганнибала

0

374

что это за совращение невинных можешь продолжать

0

375

если продолжать, можно дойти до поджаривания ломтиков мозга в результате открытого перелома черепа во время захватывающего сеанса глубокой аналитеки, конечно же

0

376

oh god мерзости подкупают не этим ли нас будет кормить твой папа?

0

377

Бруно и 4 его позиции
думаешь, отец #нунедотакойжестепениизвращенца станет кормить нас подобным?  http://s1.uploads.ru/t/2VBr9.gif

0

378

но ведь не пудингом, да? а вообще, у вас милая семья! напрошусь как-нибудь на ужин. http://s8.uploads.ru/t/c8MQY.gif

0

379

пудинг только в маршрутках, увы.
тебе придётся потренироваться в столовой за завтраком.
каждый ужин с папой превращается в увлекательный квест!

0

380

но эксперименты в маршрутках - твоя прерогатива
а я всегда был готов к такому повороту событий! квест ведь без летального исхода?

0

381

моя прерогатива собирать и починять мёртвых голубей.
хороший вопрос! вот я вроде бы жив пока. посмотрим. (:

0

382

и еще отличные кухонные гимны. прелестное семейство (: и все-таки, я надеюсь, с ужина ты уйдешь целым. или хотя бы живым. и не обязательно уйдешь.

0

383

спасибо! думаешь, мертвецы из соседних квартир тоже оценят? мне льстит беспокойство за моё состояние после ужина. или не уйду? выползу или меня будут от стола отрывать и унесут? и лучше побеспокоиться о гостях!

0

384

конечно! если только услышат через тонкие стены. я имел в виду первое, но второе только доказывает, какой же ты #недотакойжестепениизвращенец! мне нравится.
о гостях в качестве списка приглашенных или меню? впрочем, неважно! хорошие гости могут быть разносторонними. ты хороший гость?

0

385

услышат. а если всё-таки нет, нам помогут проломы в стенах на кухне в чьей-нибудь квартире. а я ничего такого #недотакойжестепениизвращённого не подразумевал. ты что-то додумал. но я теперь тоже додумал. наверное, додумали мы разное. позаботиться нужно о всех. вдруг волнение гостей повлияет на их вкус? я разносторонний, но я же не гость. а ты?

0

386

а это разве не незаконное путешествие по чужим квартирам, за которое нам достанется? перестань изображать невинность. ты так #ещебольшеизвращенец. и снова ты это доказал! я передам твоему папе, что ты отказываешься быть гостем и наносить ответные визиты. он будет расстроен, что не дал тебе достаточно воспитания! мы это исправим. я лично тоже разносторонний, но в доме хозяев решают именно они. будут предложения?

0

387

ты прав. ной отловит или вахтёр за отсутствие голубей-бахил  заругает. странная у меня репутация. даже когда говоришь правду, не верят. http://s1.uploads.ru/t/j6huY.gif папа не будет расстроен. он же не занимался моим воспитанием. только наблюдал и фиксировал полученные данные. никакого вмешательства в естественный процесс развития. http://s1.uploads.ru/t/2VBr9.gif ответные визиты? меня приглашают в гости? по поводу чего предложения? сервировки стола? сколько вопросов!

0

388

одни заботы! надо следить еще, чтобы не заставили делать ремонт в клинике, с этим ведь столько забот! я тебе верю! просто люблю домысливать. и называть тебя #вразнойстепениизвращенцем. это так занимательно, ты бы видел мой детский восторг! однако, твой папа знает толк в содержании детей. надо будет отправить ему еще парочку. или не надо. слишком идеально, чтобы таким уникальным предложениям быть не единичными. и разумеется, приглашают! я, например. у меня все скромнее. просто посиделки на кухне. и чучело бродит по коридорам - тебе мешать не будет? столько всего надо решить! как сервировать стол. как и в чем готовить. и кого. я ведь не могу решить, гость я или нет! полагаюсь на твой выбор.

0

389

тогда нам придётся контролировать клиентов, довольных прохождением курса глубокой аналитеки до восторженных отзывах на стенах дома! ладно, тогда можешь продолжать. в кодексе #неизвращенцев пока нет правила, по которому можно лишать людей их детского восторга.
чучело, бродящее по коридорам?? что ещё у тебя есть? может быть, глазные яблоки в банке?
и я тут вдруг подумал, а почему у меня нет чучела? почему нет глаз или законсервированного мозга?
почему всё это только у тебя??

гость ты или нет - зависит от твоего местонахождения.
я теряюсь от такого количества вопросов!
я даже уже не знаю, в какой реальности нахожусь. и какой именно я.
это эффект от прохождения глубокой аналитеки?
варить будем сознания учёных!

0

390

а зачем их контролировать, если все заботы можно поручить нашему милому вахтеру?
а у #неизвращенцев есть кодекс? вечно все узнаю последним. и сколько же пунктов я уже нарушил?
ты даже не представляешь, сколько всего у меня есть! и глазные яблоки тоже! из них получилась бы неплохая закуска, но мой сожитель настоятельно просил их оставить - чтобы смотреть смешные картиночки. а мы ведь понимаем это желание, верно? и действительно, почему всего этого нет у тебя? стоит тебе, вероятно, оставить свои барские милости и людей не ослеплять, а что именно говорится, забирать их глаза. в конце концов, есть у меня один знакомый, может предоставить тебе легкие со стрекозами внутри - милейшая инсталляция! но на нем никак не сидит. считай, отдает задаром - за пачку макарон и банку пудинга.
а как понять, гость я или нет, если я бегу от реальности? если ты теряешься, то не волнуйся, скоро я тут тоже буду. в растерянности.
полагаю, если это эффект от глубокой аналитеки, то что-то пошло не так и нам срочно надо изменять ход терапевтических мероприятий.

0

Вы здесь » Лабиринт Мистера Онима » Комната отдыха » Ассоциации #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC